Diese Seite befindet sich im Umbau, es können in der Darstellung Fehler auftreten.
Diese Seite befindet sich im Umbau, es können in der Darstellung Fehler auftreten.

 

 

 

 

Ralph Sauer

Inhaber und Geschäftsführer

 

Kontakt:

ralph.sauer@formsache-rs.de

+49 521 | 20 40 50

 

 

 

 

 

 

Anja Kospach Marthinsen

Sekretärin der Geschäftsleitung

 

Kontakt:

anja.kospach-marthinsen@formsache-rs.de

+49 521 | 20 40 50

 

 

 

 

 

 

Madlen Marthinsen

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

 

Kontakt:

madlen.marthinsen@formsache-rs.de

+49 521 | 20 40 50

 

 

 

 

 

Carina Flöttmann

Personalmanagement

 

Kontakt:

carina.floettmann@formsache-rs.de

+49 521 | 20 40 50

 

 

 

 

 

Yulia Koparkova

Einkauf | Projektüberwachung

 

Kontakt:

yulia.koparkova@formsache-rs.de

+49 521 | 20 40 50

 

 

 

 

 

Tobias Griese

Tischlermeister | Vertrieb

 

Kontakt:

tobias.griese@formsache-rs.de

+49 521 | 20 40 50

 

 

 

 

 

André Westerheide

Werkstattleiter

 

Kontakt:

andre.westerheide@formsache-rs.de

+49 521 | 20 40 50

 

 

 

 

 

Christoph Meier

Tischlermeister

Stellvertretender Werkstattleiter

 

Kontakt:

christoph.meier@formsache-rs.de

+49 521 | 20 40 50

 

 

 

 

Max Cailloud

Staatl.gepr.Holztechniker

Projektleiter

 

Kontakt:

max.cailloud@formsache-rs.de

+49 521 | 20 40 50

 

 

 

 

Daniel Thiäner

M.Eng.Produktionsmanagement

B.Eng.Holztechnik

 

Kontakt:

daniel.thiaener@formsache-rs.de

+49 521 | 20 40 50

 

 

Tom Gernat

Tischlermeister

Projektleiter

 

Kontakt:

tom.gernat@formsache-rs.de

+49 521 | 20 40 50

 

Unser gesamtes Team

 

tischlerei formsache

Inh. Ralph Sauer

Ravensberger Bleiche 8

33649 Bielefeld

 

Tel.: +49 (0) 521/204050

Fax: +49 (0) 521/204057 info(at)formsache-rs.de

 


Anrufen

E-Mail

Anfahrt