Suchen Sie eine neue Herausforderung? Mehr Infos auf "news"
Suchen Sie eine neue Herausforderung? Mehr Infos auf "news"

 

 

 

 

Ralph Sauer

Inhaber und Geschäftsführer

 

Kontakt:

ralph.sauer@formsache-rs.de

+49 521 | 20 40 50

 

 

 

 

 

 

Anja Kospach Marthinsen

Sekretärin der Geschäftsleitung

 

Kontakt:

anja.kospach-marthinsen@formsache-rs.de

+49 521 | 20 40 50

 

 

 

 

 

 

Madlen Marthinsen

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

 

Kontakt:

madlen.marthinsen@formsache-rs.de

+49 521 | 20 40 50

 

 

 

 

 

Carina Flöttmann

Personalmanagement

 

Kontakt:

carina.floettmann@formsache-rs.de

+49 521 | 20 40 50

 

 

 

 

 

Yulia Koparkova

Einkauf | Projektüberwachung

 

Kontakt:

yulia.koparkova@formsache-rs.de

+49 521 | 20 40 50

 

 

 

 

 

Tobias Griese

Tischlermeister | Vertrieb

 

Kontakt:

tobias.griese@formsache-rs.de

+49 521 | 20 40 50

 

 

 

 

 

André Westerheide

Werkstattleiter

 

Kontakt:

andre.westerheide@formsache-rs.de

+49 521 | 20 40 50

 

 

 

 

Max Cailloud

Staatl.gepr.Holztechniker

Projektleiter

 

Kontakt:

max.cailloud@formsache-rs.de

+49 521 | 20 40 50

 

 

 

 

Jan Holtmannspötter

Tischlergeselle

Projektleiter

 

Kontakt:

jan.holtmannspoetter@formsache-rs.de

+49 521 | 20 40 50

 

 

 

 

Jens Schulte-Kuhlmann

Staatl.gepr.Holztechniker

Projektleiter

 

Kontakt:

jens.schulte-kuhlmann@formsache-rs.de

+49 521 | 20 40 50

 

 

 

 

Nicolai Bilges

Tischlermeister

Student B.Eng. Holztechnik

 

Kontakt:

nicolai.bilges@formsache-rs.de

+49 521 | 20 40 50

 

 

Unser gesamtes Team

 

tischlerei formsache

Inh. Ralph Sauer

Ravensberger Bleiche 8

33649 Bielefeld

 

Tel.: +49 (0) 521/204050

Fax: +49 (0) 521/204057 info(at)formsache-rs.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Anrufen

E-Mail

Anfahrt